Лютикас Светлана Сергеевна
Индивидуальный предприниматель Лютикас Светлана Сергеевна
ДействуетРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
ОГРНИП | 324670000049062 |
ИНН | 672908183716 |
Дата регистрации | 28 ноября 2024 года |
Регистратор | Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области |
Виды деятельности ИП Лютикас Светланы Сергеевны |
|
96.02 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты Основной |
Место регистрации и контакты |
|
Место регистрации | Россия, Смоленская область, Смоленская область |
Телефоны | не указаны |
Связи с юридическими лицами |
||
Светлана Сергеевна Лютикас не является руководителем каких-либо компаний. Светлана Сергеевна Лютикас не является учредителем каких-либо компаний. |
Индивидуальный предприниматель Лютикас Светлана Сергеевна зарегистрирован 28 ноября 2024 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324670000049062 и ИНН 672908183716. Основной вид деятельности: "Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты". Регион регистрации ИП Лютикас Светланы Сергеевны: Смоленская область, Смоленская область.
Записи в ЕГРИП |
|
1. |
28 ноября 2024 года
Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области Список предоставленных документов: • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ |
2. |
28 ноября 2024 года
Представление сведений об учете в налоговом органе Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области |
Данные по ИП Лютикас Светлане Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Смотрите также |
|
ИП Лужецкая Светлана Олеговна | Красноярский край |
ИП Дехконов Ислом Икромович | Татарстан, республика |
ИП Сидоров Валерий Валерьевич | Калужская область |
ИП Кузнецов Алексей Викторович | Оренбургская область |
ИП Порошкова Оксана Геннадьевна | Нижегородская область |
ИП Шумихин Сергей Николаевич | г. Уфа |
ИП Васильчук Василий Геннадьевич | Москва |
ИП Агапитов Станислав Дмитриевич | Московская область |
ИП Шенгереев Карим Шугаибович | Дагестан, республика |
ИП Гарипов Вильдан Маратович | г. Казань |