Сафаров Мехридин Тоджиддинович

Индивидуальный предприниматель Сафаров Мехридин Тоджиддинович

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324784700270096 (от 22 августа 2024 года)
ИНН 781635375773
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Санкт-Петербургу, 22 августа 2024 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324784700270096
ИНН 781635375773
Дата регистрации 22 августа 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Виды деятельности ИП Сафарова Мехридина Тоджиддиновича

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания      Основной   
45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
46.32 Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.21 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
Показать еще 5 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Санкт-Петербург
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Мехридин Тоджиддинович Сафаров не является руководителем каких-либо компаний.

Мехридин Тоджиддинович Сафаров не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Сафаров Мехридин Тоджиддинович зарегистрирован 22 августа 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324784700270096 и ИНН 781635375773. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", дополнительные виды деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "Торговля оптовая мясом и мясными продуктами", "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах". Регион регистрации ИП Сафарова Мехридина Тоджиддиновича: Санкт-Петербург.

Записи в ЕГРИП
1. 22 августа 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА
     • ДОКУМЕНТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ПРАВО ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА ВРЕМЕННО ИЛИ ПОСТОЯННО ПРОЖИВАТЬ В РФ
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • 26. 2-1 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПЕРЕХОДЕ НА УПРОЩЕННУЮ СИСТЕМУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ
2. 22 августа 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 23 августа 2024 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
4. 18 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
5. 6 марта 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОСС
Внимание!

Данные по ИП Сафарову Мехридину Тоджиддиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться