Колчина Екатерина Михайловна

Индивидуальный предприниматель Колчина Екатерина Михайловна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324784700285577 (от 5 сентября 2024 года)
ИНН 783900541819
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Санкт-Петербургу, 5 сентября 2024 года
Вид деятельности Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324784700285577
ИНН 783900541819
Дата регистрации 5 сентября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Виды деятельности ИП Колчиной Екатерины Михайловны

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет      Основной   
13.92 Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды
14.11 Производство одежды из кожи
14.12 Производство спецодежды
14.13 Производство прочей верхней одежды
14.14 Производство нательного белья
Показать еще 2 записи

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Санкт-Петербург
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

1. ООО "КЕЙ ПРО" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
1. ООО "КЕЙ ПРО" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Индивидуальный предприниматель Колчина Екатерина Михайловна зарегистрирован 5 сентября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324784700285577 и ИНН 783900541819. Основной вид деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", дополнительные виды деятельности: "Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды", "Производство одежды из кожи", "Производство спецодежды". Регион регистрации ИП Колчиной Екатерины Михайловны: Санкт-Петербург.

Записи в ЕГРИП
1. 5 сентября 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
2. 5 сентября 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 7 сентября 2024 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
4. 17 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Колчиной Екатерине Михайловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться