Кудактина Елизавета Вадимовна

Индивидуальный предприниматель Кудактина Елизавета Вадимовна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324784700368841 (от 13 ноября 2024 года)
ИНН 780732190198
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Санкт-Петербургу, 13 ноября 2024 года
Вид деятельности Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 сентября 2021 года
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324784700368841
ИНН 780732190198
Дата регистрации 13 ноября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Виды деятельности ИП Кудактиной Елизаветы Вадимовны

47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах      Основной   
46.45 Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Санкт-Петербург
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Елизавета Вадимовна Кудактина не является руководителем каких-либо компаний.

Елизавета Вадимовна Кудактина не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Кудактина Елизавета Вадимовна зарегистрирован 13 ноября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324784700368841 и ИНН 780732190198. Основной вид деятельности: "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами". Регион регистрации ИП Кудактиной Елизаветы Вадимовны: Санкт-Петербург.

Записи в ЕГРИП
1. 13 ноября 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
2. 13 ноября 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 21 мая 2025 года Представление сведений о выдаче или замене документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ИП Кудактиной Елизавете Вадимовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться