Тоноян Ашот Аветикович

Индивидуальный предприниматель Тоноян Ашот Аветикович

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324911200035198 (от 16 апреля 2024 года)
ИНН 911011847232
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Республике Крым, 16 апреля 2024 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324911200035198
ИНН 911011847232
Дата регистрации 16 апреля 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым

Виды деятельности ИП Тонояна Ашота Аветиковича

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания      Основной   
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах
47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
55.10 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
Показать еще 2 записи

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Крым, республика, Крым, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Ашот Аветикович Тоноян не является руководителем каких-либо компаний.

Ашот Аветикович Тоноян не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Тоноян Ашот Аветикович зарегистрирован 16 апреля 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324911200035198 и ИНН 911011847232. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная прочая в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Тонояна Ашота Аветиковича: Крым, республика, Крым, республика.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Тонояну Ашоту Аветиковичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 2 июля 2024 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
2. 26 сентября 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
3. 29 сентября 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
4. 16 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОСС
5. 16 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Тонояну Ашоту Аветиковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться