Хайруллин Альберт Рафаэльевич

Индивидуальный предприниматель Хайруллин Альберт Рафаэльевич

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325028000006549 (от 16 января 2025 года)
ИНН 860703272103
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №31 по Республике Башкортостан, 16 января 2025 года
Вид деятельности Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325028000006549
ИНН 860703272103
Дата регистрации 16 января 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан

Виды деятельности ИП Хайруллина Альберта Рафаэльевича

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет      Основной   
31.02 Производство кухонной мебели
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Башкортостан, республика, Башкортостан, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Альберт Рафаэльевич Хайруллин не является руководителем каких-либо компаний.

Альберт Рафаэльевич Хайруллин не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Хайруллин Альберт Рафаэльевич зарегистрирован 16 января 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325028000006549 и ИНН 860703272103. Основной вид деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", дополнительные виды деятельности: "Производство кухонной мебели", "Строительство жилых и нежилых зданий". Регион регистрации ИП Хайруллина Альберта Рафаэльевича: Башкортостан, республика, Башкортостан, республика.

Записи в ЕГРИП
1. 16 января 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 16 января 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
3. 30 апреля 2025 года Представление сведений о выдаче или замене документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
Внимание!

Данные по ИП Хайруллину Альберту Рафаэльевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться