Липатова Аделина Артуровна

Индивидуальный предприниматель Липатова Аделина Артуровна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325169000015514 (от 24 января 2025 года)
ИНН 165620248403
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Республике Татарстан, 24 января 2025 года
Вид деятельности Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325169000015514
ИНН 165620248403
Дата регистрации 24 января 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан

Виды деятельности ИП Липатовой Аделины Артуровны

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Татарстан, республика, Татарстан, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Аделина Артуровна Липатова не является руководителем каких-либо компаний.

Аделина Артуровна Липатова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Липатова Аделина Артуровна зарегистрирован 24 января 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325169000015514 и ИНН 165620248403. Основной вид деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". Регион регистрации ИП Липатовой Аделины Артуровны: Татарстан, республика, Татарстан, республика.

Записи в ЕГРИП
1. 24 января 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • РАСПИСКА
2. 24 января 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
3. 16 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
4. 20 июня 2025 года Изменение фамилии и (или) имени и (или) отчества физического лица на основании сведений, содержащихся в Едином государственном реестре записей актов гражданского состояния
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Сведения из ЕГР ЗАГС
Внимание!

Данные по ИП Липатовой Аделине Артуровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ИП Соколова Анастасия Владимировна Свердловская область
ИП Скиба Анастасия Андреевна Челябинская область
ИП Юрченко Александр Владимирович Донецкая Народная Республика
ИП Сабирзянова Лилия Анасовна Татарстан, республика
ИП Дёмина Ирина Александровна Ульяновская область
ИП Хавана Лариса Михайловна г. Алушта
ИП Попов Степан Николаевич Иркутская область
ИП Баженова Анастасия Михайловна Чеченская республика
ИП Валов Андрей Владимирович Свердловская область
ИП Бычкова Юлия Александровна Адыгея, республика

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться