Аджиева Марьям Джамалдиновна

Индивидуальный предприниматель Аджиева Марьям Джамалдиновна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325265100040889 (от 20 марта 2025 года)
ИНН 263517091356
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Ставропольскому краю, 20 марта 2025 года
Вид деятельности Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325265100040889
ИНН 263517091356
Дата регистрации 20 марта 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю

Виды деятельности ИП Аджиевой Марьям Джамалдиновны

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет      Основной   
14.13 Производство прочей верхней одежды
14.19 Производство прочей одежды и аксессуаров одежды
46.15 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями
46.16 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
Показать еще 6 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Ставропольский край, Ставропольский край
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

1. ООО "ФРУКТОЗА" Ликвидатор г. Краснодар
1. ООО "ФРУКТОЗА" г. Краснодар

Индивидуальный предприниматель Аджиева Марьям Джамалдиновна зарегистрирован 20 марта 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325265100040889 и ИНН 263517091356. Основной вид деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", дополнительные виды деятельности: "Производство прочей верхней одежды", "Производство прочей одежды и аксессуаров одежды", "Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями". Регион регистрации ИП Аджиевой Марьям Джамалдиновны: Ставропольский край, Ставропольский край.

Записи в ЕГРИП
1. 20 марта 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
2. 20 марта 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
3. 21 марта 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
Внимание!

Данные по ИП Аджиевой Марьям Джамалдиновне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ИП Олимов Лочин Фарходович Тверская область
ИП Исмаилов Самид Гурбан Оглы Тюменская область
ИП Напалков Максим Владимирович Москва
ИП Голубев Олег Сергеевич Костромская область
ИП Муковня Дмитрий Сергеевич Оренбургская область
ИП Соловьев Сергей Алексеевич г. Санкт-Петербург
ИП Красноложкина Агнесса Юрьевна Москва
ИП Яковлев Ян Алексеевич Карелия, республика
ИП Ковтун Владислава Васильевна Донецкая Народная Республика
ИП Щербаков Евгений Валерьевич Ленинградская область

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться