Гайнутдинов Рамиль Рафикович

Индивидуальный предприниматель Гайнутдинов Рамиль Рафикович

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325300000015933 (от 1 апреля 2025 года)
ИНН 301812215698
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области, 1 апреля 2025 года
Вид деятельности Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325300000015933
ИНН 301812215698
Дата регистрации 1 апреля 2025 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области

Виды деятельности ИП Гайнутдинова Рамиля Рафиковича

68.20.1 Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом      Основной   
68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.10.21 Покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества
68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Астраханская область, Астраханская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

1. ООО "КРИСТАЛЛ" Генеральный директор г. Астрахань
1. ООО "КРИСТАЛЛ" г. Астрахань
2. ООО "АСТАРТА" г. Астрахань

Индивидуальный предприниматель Гайнутдинов Рамиль Рафикович зарегистрирован 1 апреля 2025 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325300000015933 и ИНН 301812215698. Основной вид деятельности: "Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом", дополнительные виды деятельности: "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "Покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества", "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом". Регион регистрации ИП Гайнутдинова Рамиля Рафиковича: Астраханская область, Астраханская область.

Записи в ЕГРИП
1. 1 апреля 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области Список предоставленных документов:
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
2. 1 апреля 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области
3. 3 апреля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области
4. 3 апреля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Гайнутдинову Рамилю Рафиковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться