Лытнева Людмила Евгеньевна

Индивидуальный предприниматель Лытнева Людмила Евгеньевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325310000003789 (от 21 января 2025 года)
ИНН 311200746931
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области, 21 января 2025 года
Вид деятельности Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325310000003789
ИНН 311200746931
Дата регистрации 21 января 2025 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области

Виды деятельности ИП Лытневой Людмилы Евгеньевны

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах      Основной   
46.39 Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
47.11.1 Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах
47.11.3 Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Белгородская область, Белгородская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Людмила Евгеньевна Лытнева не является руководителем каких-либо компаний.

Людмила Евгеньевна Лытнева не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Лытнева Людмила Евгеньевна зарегистрирован 21 января 2025 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325310000003789 и ИНН 311200746931. Основной вид деятельности: "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах", "Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах". Регион регистрации ИП Лытневой Людмилы Евгеньевны: Белгородская область, Белгородская область.

Записи в ЕГРИП
1. 21 января 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области Список предоставленных документов:
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 21 января 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области
3. 17 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
4. 11 апреля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОСС
5. 8 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области
Внимание!

Данные по ИП Лытневой Людмиле Евгеньевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться