Харькина Наталья Владимировна

Индивидуальный предприниматель Харькина Наталья Владимировна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325470400066351 (от 11 июня 2025 года)
ИНН 511001203904
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Ленинградской области, 11 июня 2025 года
Вид деятельности Торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325470400066351
ИНН 511001203904
Дата регистрации 11 июня 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области

Виды деятельности ИП Харькиной Натальи Владимировны

47.76.2 Торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Ленинградская область, Ленинградская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Наталья Владимировна Харькина не является руководителем каких-либо компаний.

Наталья Владимировна Харькина не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Харькина Наталья Владимировна зарегистрирован 11 июня 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325470400066351 и ИНН 511001203904. Основной вид деятельности: "Торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Харькиной Натальи Владимировны: Ленинградская область, Ленинградская область.

Записи в ЕГРИП
1. 11 июня 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 11 июня 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
Внимание!

Данные по ИП Харькиной Наталье Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться