Терентьева Мария Дмитриевна

Индивидуальный предприниматель Терентьева Мария Дмитриевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325527500066570 (от 27 мая 2025 года)
ИНН 524926590093
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Нижегородской области, 27 мая 2025 года
Вид деятельности Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325527500066570
ИНН 524926590093
Дата регистрации 27 мая 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области

Виды деятельности ИП Терентьевой Марии Дмитриевны

47.78.3 Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов      Основной   
47.19.2 Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента
47.59.2 Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах
47.78.4 Торговля розничная предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями в специализированных магазинах
47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Нижегородская область, Нижегородская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Мария Дмитриевна Терентьева не является руководителем каких-либо компаний.

Мария Дмитриевна Терентьева не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Терентьева Мария Дмитриевна зарегистрирован 27 мая 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325527500066570 и ИНН 524926590093. Основной вид деятельности: "Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов", дополнительные виды деятельности: "Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента", "Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах", "Торговля розничная предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Терентьевой Марии Дмитриевны: Нижегородская область, Нижегородская область.

Записи в ЕГРИП
1. 27 мая 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области Список предоставленных документов:
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 27 мая 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области
3. 28 мая 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Терентьевой Марии Дмитриевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться