Лебедева Дарья Игоревна

Индивидуальный предприниматель Лебедева Дарья Игоревна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325530000007475 (от 20 марта 2025 года)
ИНН 532007689435
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области, 20 марта 2025 года
Вид деятельности Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325530000007475
ИНН 532007689435
Дата регистрации 20 марта 2025 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Новгородская область, Новгородская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Дарья Игоревна Лебедева не является руководителем каких-либо компаний.

Дарья Игоревна Лебедева не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Лебедева Дарья Игоревна зарегистрирован 20 марта 2025 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325530000007475 и ИНН 532007689435. Основной вид деятельности: "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность". Регион регистрации ИП Лебедевой Дарьи Игоревны: Новгородская область, Новгородская область.

Записи в ЕГРИП
1. 20 марта 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 20 марта 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области
3. 20 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области
Внимание!

Данные по ИП Лебедевой Дарье Игоревне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться