Таратушина Мария Игоревна

Индивидуальный предприниматель Таратушина Мария Игоревна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325632700086288 (от 29 мая 2025 года)
ИНН 636706781095
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Самарской области, 29 мая 2025 года
Вид деятельности Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325632700086288
ИНН 636706781095
Дата регистрации 29 мая 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области

Виды деятельности ИП Таратушиной Марии Игоревны

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки      Основной   
63.99.1 Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг
82.30 Деятельность по организации конференций и выставок

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Самарская область, Самарская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Мария Игоревна Таратушина не является руководителем каких-либо компаний.

Мария Игоревна Таратушина не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Таратушина Мария Игоревна зарегистрирован 29 мая 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325632700086288 и ИНН 636706781095. Основной вид деятельности: "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", дополнительные виды деятельности: "Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг", "Деятельность по организации конференций и выставок". Регион регистрации ИП Таратушиной Марии Игоревны: Самарская область, Самарская область.

Записи в ЕГРИП
1. 29 мая 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 29 мая 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Внимание!

Данные по ИП Таратушиной Марии Игоревне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ИП Салмандибирова Паризат Джамаловна Дагестан, республика
ИП Томилин Андрей Евгеньевич г. Новосибирск
ИП Максимова Диана Ивановна Татарстан, республика
ИП Гошовец Лариса Леонидовна Севастополь
ИП Пунченко Евгения Александровна Краснодарский край
ИП Лапутин Сергей Викторович г. Электросталь
ИП Сухарева Анна Игоревна Воронежская область
ИП Сабитов Марк Маратович Московская область

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться