Алыбаев Тугелбай Усенович
Индивидуальный предприниматель Алыбаев Тугелбай Усенович
ДействуетРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРНИП | 325690000024870 |
| ИНН | 690606065602 |
| Дата регистрации | 6 мая 2025 года |
| Регистратор | Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области |
Виды деятельности ИП Алыбаева Тугелбая Усеновича |
|
| 47.21 | Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах Основной |
Место регистрации и контакты |
|
| Место регистрации | Россия, Тверская область, Тверская область |
| Телефоны | не указаны |
Связи с юридическими лицами |
||
|
Тугелбай Усенович Алыбаев не является руководителем каких-либо компаний. Тугелбай Усенович Алыбаев не является учредителем каких-либо компаний. |
Индивидуальный предприниматель Алыбаев Тугелбай Усенович зарегистрирован 6 мая 2025 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325690000024870 и ИНН 690606065602. Основной вид деятельности: "Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Алыбаева Тугелбая Усеновича: Тверская область, Тверская область.
Записи в ЕГРИП |
|
| 1. |
6 мая 2025 года
Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области Список предоставленных документов: • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ |
| 2. |
6 мая 2025 года
Представление сведений об учете в налоговом органе Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области |
Данные по ИП Алыбаеву Тугелбаю Усеновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Смотрите также |
|
| ИП Куянова Инна Игоревна | Саратовская область |
| ИП Гильмутдинова Людмила Рунаровна | Татарстан, республика |
| ИП Арсамикова Милана Мухсановна | Тульская область |
| ИП Нуртдинов Станислав Робертович | Ленинградская область |
| ИП Казарова Радима Борисовна | г. Баксан |
| ИП Шаврина Диана Валерьевна | Севастополь |
| ИП Луценко Геннадий Анатольевич | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
| ИП Шадрин Артур Николаевич | Омская область |
| ИП Трапезников Сергей Иванович | Нижегородская область |
