Терещенко Евгения Андреевна
Индивидуальный предприниматель Терещенко Евгения Андреевна
ДействуетРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
ОГРНИП | 325700000021752 |
ИНН | 701707316120 |
Дата регистрации | 7 мая 2025 года |
Регистратор | Управление Федеральной налоговой службы по Томской области |
Виды деятельности ИП Терещенко Евгении Андреевны |
|
47.91 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет Основной |
Место регистрации и контакты |
|
Место регистрации | Россия, Томская область, Томская область |
Телефоны | не указаны |
Связи с юридическими лицами |
||
Евгения Андреевна Терещенко не является руководителем каких-либо компаний. Евгения Андреевна Терещенко не является учредителем каких-либо компаний. |
Индивидуальный предприниматель Терещенко Евгения Андреевна зарегистрирован 7 мая 2025 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Томской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325700000021752 и ИНН 701707316120. Основной вид деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". Регион регистрации ИП Терещенко Евгении Андреевны: Томская область, Томская область.
Записи в ЕГРИП |
|
1. |
7 мая 2025 года
Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя Управление Федеральной налоговой службы по Томской области Список предоставленных документов: • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ |
2. |
7 мая 2025 года
Представление сведений об учете в налоговом органе Управление Федеральной налоговой службы по Томской области |
Данные по ИП Терещенко Евгении Андреевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Смотрите также |
|
ИП Кулисиди Александр Сергеевич | Москва |
ИП Мухаров Евгений Викторович | Чувашская республика |
ИП Сайфуллина Альбина Загитовна | Башкортостан, республика |
ИП Бозоров Хуснидин Муртазоевич | Хабаровский край |
ИП Рузайкин Евгений Геннадьевич | Алтайский край |
ИП Илюхин Андрей Валерьевич | Башкортостан, республика |
ИП Мельникова Настасья Филипповна | Москва |
ИП Гласман Татьяна Александровна | г. Геленджик |
ИП Андреева Зарина Халимовна | Рязанская область |
ИП Полянская Юлия Николаевна | Краснодарский край |