Мишкина Татьяна Юрьевна

Индивидуальный предприниматель Мишкина Татьяна Юрьевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325710000010689 (от 17 февраля 2025 года)
ИНН 710702534351
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области, 17 февраля 2025 года
Вид деятельности Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325710000010689
ИНН 710702534351
Дата регистрации 17 февраля 2025 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области

Виды деятельности ИП Мишкиной Татьяны Юрьевны

47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах      Основной   
47.29.11 Торговля розничная молочными продуктами в специализированных магазинах
47.29.3 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
47.29.39 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Тульская область, Тульская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Татьяна Юрьевна Мишкина не является руководителем каких-либо компаний.

Татьяна Юрьевна Мишкина не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Мишкина Татьяна Юрьевна зарегистрирован 17 февраля 2025 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325710000010689 и ИНН 710702534351. Основной вид деятельности: "Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная молочными продуктами в специализированных магазинах", "Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах", "Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки". Регион регистрации ИП Мишкиной Татьяны Юрьевны: Тульская область, Тульская область.

Записи в ЕГРИП
1. 17 февраля 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области Список предоставленных документов:
     • СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
2. 17 февраля 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области
Внимание!

Данные по ИП Мишкиной Татьяне Юрьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться