Анищенко Юлия Олеговна

Индивидуальный предприниматель Анищенко Юлия Олеговна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325774600014641 (от 15 января 2025 года)
ИНН 504602729296
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №51 по г. Москве, 15 января 2025 года
Вид деятельности Деятельность вспомогательная, связанная с исполнительскими искусствами
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325774600014641
ИНН 504602729296
Дата регистрации 15 января 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ИП Анищенко Юлии Олеговны

90.02 Деятельность вспомогательная, связанная с исполнительскими искусствами      Основной   
59.11 Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
73.12 Представление в средствах массовой информации
74.90.8 Деятельность агентств и агентов, действующих от имени физических лиц, и обычно связанную с заключением контрактов (договоров) на участие в кинофильмах, театральных постановках и других развлекательных или спортивных мероприятиях, а также с предложением книг, пьес, предметов изобразительного искусства, фотографий и аналогичных предметов издателям, продюсерам
90.01 Деятельность в области исполнительских искусств
90.03 Деятельность в области художественного творчества
Показать еще 1 запись

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Москва
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Юлия Олеговна Анищенко не является руководителем каких-либо компаний.

Юлия Олеговна Анищенко не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Анищенко Юлия Олеговна зарегистрирован 15 января 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325774600014641 и ИНН 504602729296. Основной вид деятельности: "Деятельность вспомогательная, связанная с исполнительскими искусствами", дополнительные виды деятельности: "Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "Представление в средствах массовой информации", "Деятельность агентств и агентов, действующих от имени физических лиц, и обычно связанную с заключением контрактов (договоров) на участие в кинофильмах, театральных постановках и других развлекательных или спортивных мероприятиях, а также с предложением книг, пьес, предметов изобразительного искусства, фотографий и аналогичных предметов издателям, продюсерам". Регион регистрации ИП Анищенко Юлии Олеговны: Москва.

Записи в ЕГРИП
1. 15 января 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 15 января 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 20 июня 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Анищенко Юлии Олеговне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться