Асадуллин Роберт Чингизович

Индивидуальный предприниматель Асадуллин Роберт Чингизович

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325774600037966 (от 22 января 2025 года)
ИНН 027417595405
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №43 по г. Москве, 22 января 2025 года
Вид деятельности Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325774600037966
ИНН 027417595405
Дата регистрации 22 января 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ИП Асадуллина Роберта Чингизовича

49.32 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем      Основной   
66.19 Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
66.19.4 Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Москва
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Роберт Чингизович Асадуллин не является руководителем каких-либо компаний.

Роберт Чингизович Асадуллин не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Асадуллин Роберт Чингизович зарегистрирован 22 января 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325774600037966 и ИНН 027417595405. Основной вид деятельности: "Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем", дополнительные виды деятельности: "Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения", "Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества". Регион регистрации ИП Асадуллина Роберта Чингизовича: Москва.

Записи в ЕГРИП
1. 22 января 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
2. 22 января 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 10 июня 2025 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 20 июня 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Асадуллину Роберту Чингизовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться