Альтимиров Ильбек Алиевич

Индивидуальный предприниматель Альтимиров Ильбек Алиевич

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325774600063576 (от 30 января 2025 года)
ИНН 301700749934
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №51 по г. Москве, 30 января 2025 года
Вид деятельности Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325774600063576
ИНН 301700749934
Дата регистрации 30 января 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ИП Альтимирова Ильбека Алиевича

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом      Основной   
68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Москва
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Ильбек Алиевич Альтимиров не является руководителем каких-либо компаний.

Ильбек Алиевич Альтимиров не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Альтимиров Ильбек Алиевич зарегистрирован 30 января 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325774600063576 и ИНН 301700749934. Основной вид деятельности: "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", дополнительные виды деятельности: "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом". Регион регистрации ИП Альтимирова Ильбека Алиевича: Москва.

Записи в ЕГРИП
1. 30 января 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • 26. 2-1 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПЕРЕХОДЕ НА УПРОЩЕННУЮ СИСТЕМУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ
2. 30 января 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 2 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 28 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Альтимирову Ильбеку Алиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться