Боканча Лариса Дмитриевна

Индивидуальный предприниматель Боканча Лариса Дмитриевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325774600388380 (от 19 июня 2025 года)
ИНН 775110574459
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №21 по г.Москве, 19 июня 2025 года
Вид деятельности Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325774600388380
ИНН 775110574459
Дата регистрации 19 июня 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ИП Боканчи Ларисы Дмитриевны

47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах      Основной   
47.11.1 Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах
47.11.2 Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
47.11.3 Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах
47.21.1 Торговля розничная свежими фруктами, овощами, картофелем и орехами в специализированных магазинах
47.21.2 Торговля розничная консервированными фруктами, овощами и орехами в специализированных магазинах
Показать еще 8 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Москва
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Лариса Дмитриевна Боканча не является руководителем каких-либо компаний.

Лариса Дмитриевна Боканча не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Боканча Лариса Дмитриевна зарегистрирован 19 июня 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325774600388380 и ИНН 775110574459. Основной вид деятельности: "Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах", "Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах". Регион регистрации ИП Боканчи Ларисы Дмитриевны: Москва.

Записи в ЕГРИП
1. 19 июня 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • 26. 2-1 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПЕРЕХОДЕ НА УПРОЩЕННУЮ СИСТЕМУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
2. 19 июня 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 21 июня 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Боканче Ларисе Дмитриевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться