Женихова Татьяна Николаевна

Индивидуальный предприниматель Женихова Татьяна Николаевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325784700166283 (от 23 мая 2025 года)
ИНН 434562749797
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Санкт-Петербургу, 23 мая 2025 года
Вид деятельности Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325784700166283
ИНН 434562749797
Дата регистрации 23 мая 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Виды деятельности ИП Жениховой Татьяны Николаевны

46.76 Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами      Основной   
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
69.20.3 Деятельность в области налогового консультирования
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Санкт-Петербург
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Татьяна Николаевна Женихова не является руководителем каких-либо компаний.

Татьяна Николаевна Женихова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Женихова Татьяна Николаевна зарегистрирован 23 мая 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325784700166283 и ИНН 434562749797. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию". Регион регистрации ИП Жениховой Татьяны Николаевны: Санкт-Петербург.

Записи в ЕГРИП
1. 23 мая 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 23 мая 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 25 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ИП Жениховой Татьяне Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться