Бугаенко Лидия Геннадиевна

Индивидуальный предприниматель Бугаенко Лидия Геннадиевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325911200011272 (от 5 февраля 2025 года)
ИНН 910603633903
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Крым, 5 февраля 2025 года
Вид деятельности Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325911200011272
ИНН 910603633903
Дата регистрации 5 февраля 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым

Виды деятельности ИП Бугаенко Лидии Геннадиевны

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет      Основной   
52.10 Деятельность по складированию и хранению
82.92 Деятельность по упаковыванию товаров
82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Крым, республика, Крым, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Лидия Геннадиевна Бугаенко не является руководителем каких-либо компаний.

Лидия Геннадиевна Бугаенко не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Бугаенко Лидия Геннадиевна зарегистрирован 5 февраля 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325911200011272 и ИНН 910603633903. Основной вид деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", дополнительные виды деятельности: "Деятельность по складированию и хранению", "Деятельность по упаковыванию товаров", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки". Регион регистрации ИП Бугаенко Лидии Геннадиевны: Крым, республика, Крым, республика.

Записи в ЕГРИП
1. 5 февраля 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 5 февраля 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
3. 7 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
Внимание!

Данные по ИП Бугаенко Лидии Геннадиевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться