Логачева Татьяна Николаевна

Индивидуальный предприниматель Логачева Татьяна Николаевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325930100002553 (от 16 января 2025 года)
ИНН 231552231109
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Донецкой Народной Республике, 16 января 2025 года
Вид деятельности Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325930100002553
ИНН 231552231109
Дата регистрации 16 января 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике

Виды деятельности ИП Логачевой Татьяны Николаевны

45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями      Основной   
28.30 Производство машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства
29.20.4 Производство прицепов и полуприцепов
29.31 Производство электрического и электронного оборудования для автотранспортных средств
29.32 Производство прочих комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств
29.32.3 Производство частей и принадлежностей для автотранспортных средств, не включенных в другие группировки
Показать еще 51 запись

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Донецкая Народная Республика, Россия
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Татьяна Николаевна Логачева не является руководителем каких-либо компаний.

Татьяна Николаевна Логачева не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Логачева Татьяна Николаевна зарегистрирован 16 января 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325930100002553 и ИНН 231552231109. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", дополнительные виды деятельности: "Производство машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства", "Производство прицепов и полуприцепов", "Производство электрического и электронного оборудования для автотранспортных средств". Регион регистрации ИП Логачевой Татьяны Николаевны: Донецкая Народная Республика, Россия.

Записи в ЕГРИП
1. 16 января 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 16 января 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике
3. 11 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
4. 19 июня 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике
Внимание!

Данные по ИП Логачевой Татьяне Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться