Лёвушкина Юлия Анатольевна

Индивидуальный предприниматель Лёвушкина Юлия Анатольевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 325930100009357 (от 5 февраля 2025 года)
ИНН 614337894108
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Донецкой Народной Республике, 5 февраля 2025 года
Вид деятельности Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 325930100009357
ИНН 614337894108
Дата регистрации 5 февраля 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике

Виды деятельности ИП Лёвушкиной Юлии Анатольевны

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки      Основной   
64.30 Деятельность инвестиционных фондов и аналогичных финансовых организаций
64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
66.19 Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
66.29 Деятельность вспомогательная прочая в сфере страхования и пенсионного обеспечения
66.30 Деятельность по управлению фондами
Показать еще 11 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Донецкая Народная Республика, Россия
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Юлия Анатольевна Лёвушкина не является руководителем каких-либо компаний.

Юлия Анатольевна Лёвушкина не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Лёвушкина Юлия Анатольевна зарегистрирован 5 февраля 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 325930100009357 и ИНН 614337894108. Основной вид деятельности: "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", дополнительные виды деятельности: "Деятельность инвестиционных фондов и аналогичных финансовых организаций", "Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки", "Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения". Регион регистрации ИП Лёвушкиной Юлии Анатольевны: Донецкая Народная Республика, Россия.

Записи в ЕГРИП
1. 5 февраля 2025 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
2. 5 февраля 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике
3. 16 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
4. 19 июня 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике
Внимание!

Данные по ИП Лёвушкиной Юлии Анатольевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ИП Меньшаков Данила Сергеевич Тверская область
ИП Соловьёва Елена Ивановна Санкт-Петербург
ИП Вихрева Елена Владимировна Ивановская область
ИП Воронкова Надежда Владимировна Москва
ИП Нерсисян Мариам Аваговна Краснодарский край
ИП Ячменева Светлана Юрьевна Свердловская область
Глава КФХ Мясин Василий Евгеньевич Волгоградская область
ИП Пряженцев Владимир Юрьевич Московская область
ИП Чмыренко Елена Владимировна Новосибирская область
ИП Надеина Мария Юрьевна Хабаровский край

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться