Производство машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства
Эта группировка включает:
- производство тракторов, используемых в сельском хозяйстве и лесоводстве;
- производство мотоблоков;
- производство сенокосилок, включая газонокосилки;
- производство сельскохозяйственных самопогрузчиков или саморазгружающихся трейлеров или полуприцепов;
- производство сельскохозяйственных машин для обработки почвы, посадки или удобрения:
плугов, борон, сох, сажалок, сеялок и т. п.;
- производство машин для сбора урожая или молотьбы: комбайнов, молотилок, сортировщикови т. д.;
- производство доильных аппаратов;
- производство распылителей для сельскохозяйственного использования;
- производство различных сельскохозяйственных машин: машин для птицефабрик, пасек, оборудования для заготовки фуража и т. д., машин длячистки, сортировки или классификации яиц, фруктов и т. д.
Эта группировка не включает:
- производство сельскохозяйственных механических ручных инструментов, см. 25.73;
- производство конвейеров для фермерского использования, см. 28.22;
- производстворучных инструментов с механическим приводом, см. 28.24;
- производство сепараторов для получения сливок, см. 28.93;
- производство машин для уборки, лущения или сортировки семян, зерна или сушеных стручковых овощей, см. 28.93;
- производство дорожных тягачей для полуприцепов, см. 29.10;
- производство дорожных трейлеров или полуприцепов, см. 29.20
Предприниматели с 201 по 219 из 219 | |
---|---|
201. Демидкина Ирина Викторовна ОГРНИП 317665800049902, ИНН 661586011214 |
г. Качканар |
202. Прибыльнов Сергей Сергеевич ОГРНИП 316312300106574, ИНН 312001170211 |
с. Купино |
203. Удовкин Владимир Анатольевич ОГРНИП 322600000003442, ИНН 600200017488 |
Псковская область |
204. Михайлов Георгий Григорьевич ОГРНИП 320265100113541, ИНН 261205346005 |
с. Эдиссия |
205. Шалагин Михаил Васильевич ОГРНИП 320121500020195, ИНН 121529029270 |
г. Йошкар-Ола |
206. Хлопянов Вячеслав Николаевич ОГРНИП 320265100031729, ИНН 262401242364 |
с. Покойное |
207. Попова Ксения Владимировна ОГРНИП 313619406500021, ИНН 616805029366 |
станица Кировская |
208. Голуб Артем Андреевич ОГРНИП 324110000003889, ИНН 110214480709 |
Коми, республика |
209. Пиджакова Елена Юрьевна ОГРНИП 319482700060691, ИНН 482505902648 |
Липецкая область |
210. Скорик Дмитрий Анатольевич ОГРНИП 322220200015992, ИНН 223301300682 |
Алтайский край |
211. Мирошниченко Вячеслав Дмитриевич ОГРНИП 314236428700059, ИНН 232902529111 |
г. Гулькевичи |
212. Селигеев Андрей Иванович ОГРНИП 316547600140170, ИНН 540430864749 |
рп. Краснообск |
213. Тоут Михаил Александрович ОГРНИП 317237500285713, ИНН 233803005503 |
станица Октябрьская |
214. Чугунов Сергей Михайлович ОГРНИП 322344300096835, ИНН 344802618498 |
Волгоградская область |
215. Глущенко Елена Георгиевна ОГРНИП 318631300018894, ИНН 632515817000 |
Самарская область |
216. Даниленко Андрей Сергеевич ОГРНИП 323570000005720, ИНН 253604107736 |
Орловская область |
217. Сидоренко Игорь Александрович ОГРНИП 323900100005756, ИНН 231537556952 |
Запорожская область |
218. Полонкоев Али Юсупович ОГРНИП 317745600126370, ИНН 060102434051 |
Челябинская область |
219. Тихомиров Сергей Александрович ОГРНИП 304312029200076, ИНН 312000047800 |
Белгородская область |