Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
ет:
- ремонт и реставрацию оконных и дверных приборов на объектах культурного наследия;
- ремонт, реставрацию, консервацию и воссоздание оснований и фундаментов на объектах культурного наследия;
- ремонт, реставрацию, консервацию и воссоздание кладок , конструкций на объектах культурного наследия;
- ремонт, реставрацию и консервацию ограждающих конструкций и распорных систем на объектах культурного наследия;
- ремонт, реставрацию, консервацию и воссоздание деревянных конструкций на объектах культ урного наследия;
- ремонт, реставрацию и воссоздание металлических конструкций на объектах культурного наследия;
- реставрацию деталей из черного и цветных металлов на объектах культурного наследия;
- реставрацию и воссозданию позолоты на объектах ку льтурного наследия;
- реставрацию и воссозданию резьбы по деревянным конструкциям на объектах культурного наследия;
- реставрацию, консервацию и воссоздание скульптуры на объектах культурного наследия
Эта группировка не включает:
- аренду строительны х машин и оборудования без оператора, см. 77.32;
- реставрацию, консервацию и воссоздание скульптуры (памятников историческим деятелям и деятелям культуры, садово-парковой скульптуры), относящейся к объектам культурного наследия, см. 42.99
Эта группировка включает:
- строительные работы одного вида, используемые для разных видов сооружений, требующие специальных навыков или оборудования, включая: устройство фундаментов и забивку свай, выполнение работ по гидроизоляции, сушку помещений, проходку шахтного ствола, монтаж стальных элементов конструкций зданий и сооружений, монтаж стальной арматуры, кладку кирпича и камня, установку строительных лесов и рабочих платформ, а также их демонтаж, за исключением аренды строительных лесов и р абочих платформ, устройство дымоходов и промышленных печей, работу по специальным требованиям доступа, которые требуют наличия альпинистских навыков и использования соответствующего оборудования, например работа на высотных сооружениях;
- подземные р абот
Предприниматели с 101 по 200 из 33638 | |
---|---|
101. Кустова Елена Андреевна ОГРНИП 317595800083609, ИНН 594489876775 |
г. Оса |
102. Бражников Алексей Владимирович ОГРНИП 320774600268192, ИНН 772431586073 |
г. Москва |
103. Новгородцев Николай Алексеевич ОГРНИП 319723200023901, ИНН 722020047362 |
с. Бердюжье |
104. Каракишиев Антон Владимирович ОГРНИП 319532100024465, ИНН 530800511712 |
с. Марёво |
105. Репин Дмитрий Александрович ОГРНИП 323665800260002, ИНН 661604123548 |
Свердловская область |
106. Григорьев Андрей Викторович ОГРНИП 323730000012361, ИНН 732190869937 |
Ульяновская область |
107. Охрименко Владислав Анатольевич ОГРНИП 318910200061711, ИНН 910815449367 |
г. Феодосия |
108. Платунов Павел Максимович ОГРНИП 322665800225990, ИНН 667416965750 |
Свердловская область |
109. Рачитских Евгения Сергеевна ОГРНИП 317595800121072, ИНН 592110317365 |
г. Чусовой |
110. Боктаев Санал Меткеевич ОГРНИП 318081600007254, ИНН 081402210434 |
г. Элиста |
111. Погосян Арсен Зарзандович ОГРНИП 323246800150311, ИНН 246605444620 |
Красноярский край |
112. Шустов Владимир Андреевич ОГРНИП 319344300113238, ИНН 343703577175 |
г. Михайловка |
113. Корнелюк Александр Алексеевич ОГРНИП 316410100058174, ИНН 220901165895 |
г. Петропавловск-Камчатский |
114. Зубрицкий Михаил Александрович ОГРНИП 322280100015610, ИНН 282300870100 |
Амурская область |
115. Кирилов Владимир Васильевич ОГРНИП 320745600004918, ИНН 742003652725 |
Челябинская область |
116. Соломатин Павел Андреевич ОГРНИП 318392600033452, ИНН 391303098144 |
г. Светлый |
117. Курило Татьяна Алексеевна ОГРНИП 320745600128211, ИНН 740703159511 |
г. Карталы |
118. Голубев Иван Михайлович ОГРНИП 320290100000965, ИНН 290900658412 |
Архангельская область |
119. Маланчук Александр Валентинович ОГРНИП 319619600009549, ИНН 615506411102 |
г. Шахты |
120. Нефёдов Валерий Павлович ОГРНИП 318784700177840, ИНН 781631926042 |
г. Санкт-Петербург |
121. Бяков Сергей Валентинович ОГРНИП 311740208700042, ИНН 740901533070 |
г. Екатеринбург |
122. Чупин Игорь Андреевич ОГРНИП 321183200034375, ИНН 182909678175 |
Удмуртская республика |
123. Пёрышков Геннадий Викторович ОГРНИП 307501527600012, ИНН 500600985850 |
г. Краснознаменск |
124. Шкурко Юрий Васильевич ОГРНИП 304164406500500, ИНН 164400421298 |
Татарстан, республика |
125. Стребков Алексей Владимирович ОГРНИП 312682707400020, ИНН 681206069100 |
Тамбовская область |
126. Шишова Аэлита Владимировна ОГРНИП 319645100012301, ИНН 643401884900 |
с. Сокур |
127. Смирнов Александр Леонидович ОГРНИП 320774600080665, ИНН 771406891480 |
г. Москва |
128. Романовский Дмитрий Валерьевич ОГРНИП 313110234400016, ИНН 110701595933 |
Кировская область |
129. Бураков Александр Владимирович ОГРНИП 321619600077459, ИНН 616304130855 |
г. Ростов-На-Дону |
130. Сальников Виталий Иванович ОГРНИП 310547624500296, ИНН 540490010290 |
г. Новосибирск |
131. Кожин Александр Николаевич ОГРНИП 322623400037803, ИНН 623401329767 |
Рязанская область |
132. Чалышев Анатолий Алексеевич ОГРНИП 318527500149518, ИНН 524709125540 |
Нижегородская область |
133. Маликов Юрий Евгеньевич ОГРНИП 319623400024079, ИНН 623006354699 |
Рязанская область |
134. Мазка Егор Юрьевич ОГРНИП 318650100010267, ИНН 650124310300 |
г. Южно-Сахалинск |
135. Катинян Ашот Мельсикович ОГРНИП 321665800054292, ИНН 660400166238 |
г. Березовский |
136. Ионкина Татьяна Александровна ОГРНИП 321623400005852, ИНН 623200457180 |
Рязанская область |
137. Ладыгин Эдуард Юрьевич ОГРНИП 320508100217425, ИНН 500501037333 |
г. Воскресенск |
138. Утропова Татьяна Александровна ОГРНИП 317703100108583, ИНН 701702391500 |
Томская область |
139. Мартынов Михаил Николаевич ОГРНИП 319595800028971, ИНН 590303321396 |
Пермский край |
140. Юлдошев Пахлавон Кахрамонович ОГРНИП 323723200016041, ИНН 425003168371 |
Тюменская область |
141. Лазарев Руслан Александрович ОГРНИП 320547600006511, ИНН 540424934388 |
г. Новосибирск |
142. Добаркин Владислав Юрьевич ОГРНИП 319222500086426, ИНН 227701383899 |
с. Кашкарагаиха |
143. Кряжев Дмитрий Валерьевич ОГРНИП 318435000058035, ИНН 434533682026 |
Кировская область |
144. Столяров Сергей Владимирович ОГРНИП 317440100023498, ИНН 442300135111 |
г. Кострома |
145. Талалайкин Сергей Анатольевич ОГРНИП 318237500106392, ИНН 343601351059 |
станица Каневская |
146. Коджоян Артур Федяевич ОГРНИП 315502700007452, ИНН 341503942557 |
г. Люберцы |
147. Звягинцева Александра Валерьевна ОГРНИП 318502900028529, ИНН 501813749842 |
г. Королев |
148. Луценко Владимир Дмитриевич ОГРНИП 318623400044203, ИНН 622505673307 |
Рязанская область |
149. Суздальцев Павел Николаевич ОГРНИП 319435000000361, ИНН 434549927803 |
Кировская область |
150. Леонов Валерий Васильевич ОГРНИП 320870900000919, ИНН 870400054007 |
пгт. Эгвекинот |
151. Чистяков Сергей Владимирович ОГРНИП 316370200076591, ИНН 372700060442 |
Ивановская область |
152. Доржиев Амгалан Жаргалович ОГРНИП 323030000028679, ИНН 030803256560 |
Бурятия, республика |
153. Грачева Марика Зазавна ОГРНИП 323366800044711, ИНН 366413844532 |
Воронежская область |
154. Клименко Светлана Владимировна ОГРНИП 319237500369397, ИНН 230400982701 |
г. Геленджик |
155. Лазарев Игорь Константинович ОГРНИП 318385000035235, ИНН 246309623281 |
п. Дзержинск |
156. Шумов Михаил Владимирович ОГРНИП 317040000001986, ИНН 041103714396 |
г. Горно-Алтайск |
157. Решетняк Наталья Михайловна ОГРНИП 319665800143270, ИНН 667005847454 |
г. Екатеринбург |
158. Акопян Ваге Аршавирович ОГРНИП 317774600569369, ИНН 772987034509 |
г. Москва |
159. Ботокараев Тыныбек Пазылович ОГРНИП 314590801700013, ИНН 590852616560 |
Пермский край |
160. Нысанов Мейрам Сафиболлаевич ОГРНИП 321554300018327, ИНН 552900100303 |
Омская область |
161. Рожевалова Юлия Николаевна ОГРНИП 316703100075376, ИНН 701722368394 |
Томская область |
162. Храповицкий Владимир Анатольевич ОГРНИП 317265100049615, ИНН 262304670808 |
с. Надежда |
163. Новожилов Александр Сергеевич ОГРНИП 319595800075837, ИНН 590807445792 |
г. Пермь |
164. Кудрин Семен Семенович ОГРНИП 316144700081990, ИНН 142701561479 |
г. Якутск |
165. Мершиков Валентин Александрович ОГРНИП 320695200032394, ИНН 691644129217 |
Тверская область |
166. Деревцов Виктор Юрьевич ОГРНИП 320253600021691, ИНН 251116039831 |
Приморский край |
167. Ралко Алексей Александрович ОГРНИП 319784700261185, ИНН 780625954385 |
г. Санкт-Петербург |
168. Тимофеев Сергей Александрович ОГРНИП 317527500092782, ИНН 524925810701 |
г. Дзержинск |
169. Сушков Юрий Андреевич ОГРНИП 323253600013685, ИНН 252104445260 |
Приморский край |
170. Васильевых Екатерина Дмитриевна ОГРНИП 322435000041462, ИНН 434570505949 |
Кировская область |
171. Шагин Максим Викторович ОГРНИП 304332713400140, ИНН 332710001754 |
г. Владимир |
172. Ломакина Екатерина Анатольевна ОГРНИП 310682031300011, ИНН 682500669778 |
Тамбовская область |
173. Кожемяко Владимир Сергеевич ОГРНИП 323508100631853, ИНН 325303935758 |
Московская область |
174. Мирзаев Казбек Абдулкеримович ОГРНИП 317265100129740, ИНН 151204859164 |
с. Ачикулак |
175. Бугайчук Яна Евгеньевна ОГРНИП 321631300028751, ИНН 637770446410 |
Самарская область |
176. Глухарев Андрей Сергеевич ОГРНИП 317774600317114, ИНН 772572366088 |
Москва |
177. Асаков Кураш Калсынович ОГРНИП 323619600086892, ИНН 051701812011 |
Ростовская область |
178. Столбов Алексей Анатольевич ОГРНИП 315385000060490, ИНН 381110879177 |
г. Иркутск |
179. Минаков Михаил Евгеньевич ОГРНИП 322482700015884, ИНН 482100924636 |
Липецкая область |
180. Дахновский Игорь Викторович ОГРНИП 310231103200040, ИНН 231121345790 |
г. Краснодар |
181. Любина Софья Давыдовна ОГРНИП 316774600543343, ИНН 771510556337 |
г. Москва |
182. Мешкова Анастасия Павловна ОГРНИП 316745600082547, ИНН 745109779981 |
г. Челябинск |
183. Абсалямов Айрат Бариевич ОГРНИП 315028000122650, ИНН 023302942969 |
Башкортостан, республика |
184. Золотарев Михаил Викторович ОГРНИП 317482700038522, ИНН 481704359544 |
Липецкая область |
185. Шелуха Кирилл Александрович ОГРНИП 321237500410939, ИНН 237000171814 |
Краснодарский край |
186. Беличкин Олег Сергеевич ОГРНИП 323310000058176, ИНН 312609152978 |
Белгородская область |
187. Максимчук Максим Витальевич ОГРНИП 316715400063043, ИНН 711871897104 |
п. Ломинцевский |
188. Марзаганов Аслан Ибрагимович ОГРНИП 319060800002437, ИНН 424601586775 |
с. Экажево |
189. Морозов Юрий Константинович ОГРНИП 319237500185511, ИНН 233531034329 |
хутор Нижний |
190. Денисов Алексей Викторович ОГРНИП 320463200015942, ИНН 462102670141 |
Курская область |
191. Балин Игорь Владимирович ОГРНИП 319619600074289, ИНН 261900726464 |
хутор Абрамовка |
192. Волков Сергей Александрович ОГРНИП 322312300011902, ИНН 312700416588 |
г. Губкин |
193. Русаков Александр Анатольевич ОГРНИП 319762700006188, ИНН 762702027653 |
с. Сарафоново |
194. Иванников Глеб Владимирович ОГРНИП 320665800076149, ИНН 662804745788 |
г. Реж |
195. Кадыраджиев Абусалим Алибекович ОГРНИП 322057100065981, ИНН 053404168091 |
Дагестан, республика |
196. Саидбегова Людмила Аркадьевна ОГРНИП 322210000001013, ИНН 212707419810 |
Чувашская республика |
197. Поляков Дмитрий Павлович ОГРНИП 318682000046714, ИНН 681301516454 |
Тамбовская область |
198. Фадеев Александр Дмитриевич ОГРНИП 320112100018838, ИНН 110501797467 |
Коми, республика |
199. Карканица Олег Александрович ОГРНИП 320385000046758, ИНН 380107521703 |
г. Ангарск |
200. Крлабаев Валерий Владиславович ОГРНИП 318665800248480, ИНН 022702334191 |
г. Екатеринбург |