Филимонов Евгений Юрьевич

Данные по Филимонову Евгению Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России по пляжному футболу "голодна до побед" - Бухлицкий
"Самая главная мотивация для нас всех - это подтверждать свои достижения. Все игроки сборной по пляжному футболу, за исключением Саши Филимонова, никогда не играли на высшем уровне в футболе большом, поэтому мы все очень "голодны" до побед" - заявил агентству "Р-Спорт" вратарь команды Андрей Бухлицкий.
14 февраля 2012 года

"Арсенал" проиграл "Торпедо" со счетом 2:0
Игрок "Торпедо" Томас Микуцкис загнал мяч в ворота Александра Филимонова, сделав счет 1:0. А в самом конце игры, на 90-й минуте, Михаил Багаевзакрепил выигрыш своей команды, забив второй гол футболистам тульского клуба.
8 октября 2013 года

"Ростов" добыл в Туле только очко
В матче 10-го тура РФПЛ в Туле местный "Арсенал" и "Ростов" сыграли вничью со счётом 1:1. Как сообщают российские СМИ, счёт в матче был открыт на 33-й минуте: неуверенная игра защитников хозяев и ошибка Филимонова привели к тому, что Бухаров пробил по пустым воротам метров с девяти.