Аветисян Анжела Амбарцумовна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Аветисян Анжела Амбарцумовна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305010500106401 |
| ИНН | 010400276426 |
| Дата регистрации | 18 ноября 1995 года |
| Регион | Адыгея, республика, Адыгея, республика |
2 ИП Аветисян Анжела Амбарцумовна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305010510800301 |
| ИНН | 010400276426 |
| Дата регистрации | 18 апреля 2005 года |
| Регион | хутор Пролетарский, Адыгея, республика |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в палатках и на рынках |
Данные по Аветисян Анжеле Амбарцумовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Задержанный военный с российской базы признался в преступлении в Гюмри
Военнослужащий 102-й российской военной базы в Армении Валерий Пермяков, ранее задержанный на границе с Турцией, признался в убийстве шестерых членов семьи Аветисянов. Что послужило мотивом для совершения убийства, пока неясно.
13 января 2015 года
|
Валерий Пермяков признал вину в массовом убийстве в Гюмри
Пермяков признался в убийстве семьи Аветисянов Военнослужащий Валерий Пермяков признался в убийстве семьи Аветисянов в Гюмри 12 января, сообщил сегодня на пресс-конференции в Гюмри, начавшейся в 14.00 по московскому времени, замначальника армянской полиции Унан Погосян, передает корреспондент "Кавказского узла".
13 января 2015 года
|
У резиденции президента проходит акция протеста: "Наказание в Армении"
Несколько десятков граждан Армении 15 января собрались у резиденции президента с требованием осудить и наказать в Армении обвиняемого в убийстве семьи Аветисянов Валерия Пермякова. Один из инициаторов акции заявил, что главное требование — это передать преступника правоохранительным органам Армении.
17 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | МКУ "ИМЦ" Г. ОРЛА Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "АВТОГРАД-СЕРВИС" Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ДТС" Аренда и лизинг строительных машин и оборудования |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "КОСОБРОДСКАЯ НЕФТЕБАЗА" Хранение и складирование нефти и продуктов ее переработки |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ПОТЕНЦИАЛ" ... |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ПАРМА ВИВА" Торговля оптовая неспециализированная |
