Дата регистрации 26 июля 1999 года
Регион поселок сельского типа Удобный, Адыгея, республика

Данные по Рева Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Словакия уверенно переиграла Германию на МЧМ по хоккею
Молодёжная сборная Словакии в четвёртом матче на чемпионате мира в Канаде уверенно обыграла команду Германии со счётом 5:2. За 15 минут встречи в составе словаков по одной шайбе забросили Роберт Лантоши, Мартин Ревай и Матуш Сукель.
31 декабря 2014 года

Сборная Словакии обыграла датчан в матче Еврочелленджа
Сборная Словакии в овертайме обыграла команду Дании в матче Еврочелленджа. Встреча, прошедшая в словацком городе Скалица, завершилась со счетом 4:3. В составе хозяев отличились Владимир Дравецкий, Мартин Бакош, Мартин Ревай и Андрей Месарош.
28 апреля 2016 года

Наставник Аданаспора интересуется игроком Нефтчи
Бывший наставник азербайджанского футбольного клуба "Реван" Гювенч Куртар присутствовал на контрольном матче бакинского "Нефтчи" с саудовским "Хаджером" (3:1). Как сообщает azerisport.com, Куртар, который ныне возглавляет "Аданаспор" из первого дивизиона Турции, интересовался полузащитником "нефтяников" Самиром Масимовым.