ОКВЭД-2007 Розничная торговля спортивными товарами, рыболовными принадлежностями, туристским снаряжением, лодками и велосипедами
Дата регистрации 22 мая 2003 года
Регион рабочий (заводской) поселок Тульский, Адыгея, республика

Данные по Булатову Александру Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит" проиграл первый в своей истории международный матч
В первом тайме счет на табло не изменился - 0:0, а после перерыва подопечные Виктора Булатова пропустили два мяча. На 70-й минуте Александр Очередин сократил отставание, а затем забил и второй гол, но его не засчитали. 1:2 – "Зенит" уступил украинцам.
17 февраля 2013 года

Медведев уволил шесть генералов МВД после переаттестации
Вместе с В.Булатовым в полицию не перешли руководитель Управления на транспорте МВД по СКФО, генерал-майор милиции Игорь Жуков; глава УВД по Тверской области, генерал-майор милиции Александр Куликов и начальник УВД по Тамбовской области, генерал-майор милиции Владимир Фурсов.
21 марта 2011 года

"Арсенал" на своем поле обыграл "Луч-Энергия" со счетом 1:0
Благодаря победе в 11 туре ФНЛ, подопечные Виктора Булатова набирают три очка. Единственный за весь матч гол на 11 минуте принадлежит ноге Кутьина. Мяч после Александра удара попал в штангу, а затем залетел в ворота.