ОКВЭД-2017 Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
Регион пгт. Тульский, Адыгея, республика
ОКВЭД-2007 Производство строительных металлических изделий

Данные по Харламову Николаю Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородская "Чайка" проиграла в Ярославле "Локо" в матче 14 апреля
Нижегородская "Чайка" проиграла в Ярославле "Локо" в первом матче финальной серии кубка Харламова 14 апреля. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород". Нижегородцы выдержали предсказуемый стартовый натиск ярославцев и смогли открыть счет на пятой минуте.
15 апреля 2016 года

МХЛ: "Энергия" сократила отставание в серии с "Юностью"
2 марта состоялись матчи плей-офф Кубка Харламова Молодежной хоккейной лиги. Минская "Юность" на выезде нанесла поражение в серии послематчевых буллитов чешской "Энергии" из Карловых Вар — 2:1 Б. Бобруйский "Динамо-Шинник" уступил московской "Красной Армии".
5 марта 2014 года

Кубок Харламова: "Локо" повел в серии с "Алмазом"
"Локо" одержал волевую победу над "Алмазом" в третьем матче серии 1/4 финала Кубка Харламова. Уступая по ходу встречи 1:3, ярославцы забросили 3 шайбы в третьем периоде и выиграли в основное время. Победной стала шайба Егора Коршкова.