Никифоров Владимир Васильевич
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ГИАГИНСКОМУ РАЙОНУ |
|
| ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГИАГИНСКОМУ РАЙОНУ | |
| Статус | Действующее |
| Регион | ст-ца Гиагинская, Адыгея, республика |
| Адрес | 385600, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ) , ст-ца Гиагинская, ул. Ленина, д. 184 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности |
Данные по Никифорову Владимиру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Каждый город России с населением от 10 тысяч обеспечат 4G Интернетом
Важным шагом вперед, озвученным сегодня на совещании у Президента России Владимира Путина Министром Николаем Никифоровым, стало решение операторов связи "Вымпелком", "Мегафон" и МТС, получивших LTE-лицензии в 2012 году, обеспечить связь и в населенных пунктах размером от 10 тысяч до 50 тысяч жителей в рамках собственных инвестиционных программ.
13 сентября 2013 года
|
Открывается фестиваль "Москва. Пушкин. Февральские вечера на Арбате"
По случаю Года кино фестиваль откроется фильмом "Борис Годунов" Сергея Бондарчука, также будут показаны картины, снятые по мотивам произведений Пушкина: "Благородный разбойник Владимир Дубровский" Вячеслава Никифорова, "Барышня-крестьянка" Алексея Сахарова, "Капитанская дочка" Владимира Каплуновского и другие.
15 февраля 2016 года
|
Малышева перечислила смертельно опасные сочетания лекарства и алкоголя
Известная телеведущая Елена Малышева вместе с профессором-инфекционистом Владимиром Никифоровым составили список из пяти лекарственных средств, которые смертельно опасны при сочетании с алкоголем, сообщает "Экономика сегодня". Первым препаратом оказался парацетамол и его жаропонижающие аналоги.
21 октября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ГРИНГРЕЙ" Производство прочих отделочных и завершающих работ |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ПРОГРЕСС ПЛЮС" Деятельность холдинг-компаний в области финансового посредничества |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "РДС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "МЕГАТЭК" Подача напитков |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ТИМП 21" Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТИТАН-48" Торговля оптовая металлами и металлическими рудами |
