Гришин Вячеслав Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЛИФТМАСТЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИФТМАСТЕР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Майкоп, Адыгея, республика |
| Адрес | 385008, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ) , г. Майкоп, ул. Гайдара, д. 119, кв. 12 А |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
| ДИРЕКТОР | Вячеслав Владимирович Гришин (ИНН 010501479704) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ЛИФТМАСТЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИФТМАСТЕР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Майкоп, Адыгея, республика |
| Адрес | 385008, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ) , г. Майкоп, ул. Гайдара, д. 119, кв. 12 А |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
Данные по Гришину Вячеславу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Брянский губернатор встретится с главой союза "Чернобыль" Гришиным
Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с председателем союза "Чернобыль" Вячеславом Гришиным и доктором медицинских наук, профессором Ларисой Балевой.
19 февраля 2018 года
|
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу
Сегодня А. Богомаз встретился с Вячеславом Гришиным, председателем Союза "Чернобыль" России и Ларисой Балевой, доктором медицинских наук, профессором.
19 февраля 2018 года
|
Эксперт: некоторым пострадавшим от аварии на ЧАЭС урежут льготы
По мнению президента союза РФ "Чернобыль" Вячеслава Гришина, изменение статуса многих населенных пунктов провели, руководствуясь только уровнем радиационной загрязненности, хотя закон о социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации, определяет необходимость учитывать не только радиационный фактор.
13 октября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
