Данные по Рыкову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Уголовное дело за получение взятки возбуждено против вице-мэра Сочи
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело против вице-мэра Сергея Юрина, бывшего вице-мэра Анатолия Рыкова, а также их подельников.
18 октября 2018 года

"Томь" проиграла седьмой матч подряд
"Томь" проиграла седьмой матч подряд. Вчера в столице наша команда играла со "Спартаком". Итоговый счет 2:1. Первый гол в матче забили игроки "Томи": на седьмой минуте это удалось сделать Рыкову. Но на 45-й и 76-й минутах Мосвисян и Яковлев изменили ситуацию.
2 сентября 2013 года

ЦСКА разгромил "Торпедо" в матче ЧР по футболу
Поединок в подмосковных Химках завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. Счет на 5-й минуте открыли гости - отличился полузащитник Семен Фомин. Ключевым моментом встречи стало удаление на 33-й минуте защитника "Торпедо" Владимира Рыкова за фол на Георгии Миланове.