ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Адрес 385140, республика Адыгея, Тахтамукайский район, пгт. Яблоновский, ул. Индустриальная, д. 14
ОКВЭД-2017 Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки
ИНН учредителя 010602615061

Данные по Сорокину Сергею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты ЦСКА всухую обыграли "Локомотив" в матче КХЛ
Встреча, прошедшая в Ярославле, закончилась со счетом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) в пользу гостей, у которых шайбы забросили Дмитрий Кугрышев (14-я минута) и Александр Радулов (35-я). Вратарь армейцев Илья Сорокин сыграл "на ноль".
12 ноября 2015 года

Российские регбисты одержали победу над испанцами на этапе ЧЕ в Москве
Российские регбисты обыграли команду Испании в третьем туре групповой стадии домашнего этапа чемпионата Европы — 24:5. Россияне одержали три победы в трёх матчах. Ранее подопечные Андрея Сорокина победили немцев и итальянцев. В четвертьфинале сборная России сыграет с командой Уэльса.
6 июня 2015 года

Тренер: вратарь "Кузни" Сорокин пока не вернулся на прежний уровень
Илья Сорокин дебютировал в составе сборной России на первом этапе Евротура, сыграв 9 ноября в матче со сборной Чехии, которую россияне выиграли со счетом 4:2. За "Металлург" 19-летний вратарь провел в сезоне 17 игр из 27, пропустив при этом 41 шайбу.