Адрес 385238, республика Адыгея, Теучежский район, аул Нешукай, ул. Я. Удычака, д. 5

ИНН учредителя 010700771750
2

Данные по Чичу Адаму Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Слован" в контрольном матче переиграл "Комету" из Брно
Хоккеисты братиславского "Слована" в контрольном матче победили чешскую "Комету" со счетом 2:1. В составе словацкой команды заброшенными шайбами отметились канадский нападающий Джонатан Чичу и итальянский защитник Ник Пластино.
9 августа 2016 года

Чичу: Удивился, что выставочный матч со СКА собрал столько болельщиков
Нападающий минского "Динамо" Джонатан Чичу поделился мнением о товарищеском матче против СКА (0:3). - Приятно вернуться на лед после перерыва. Хотя мы занимались всего пару недель, еще не успели как следует набрать форму. Я вообще впервые играл в июле, - сказал канадский форвард.
27 июля 2014 года

"Барыс" неожиданно уступил "Медвешчаку" и потерял лидерство на Востоке
Хорваты решили исход встречи в третьем периоде, когда на 45-ой минуте Мэтт Эллисон вывел свою команду вперед, а за минуту до конца Джонатан Чичу забросил третью шайбу уже в пустые ворота. Таким образом, Барыс теряет лидерство на Востоке, пропустив вперед себя Металлург из Магнитогорска.