ОКВЭД-2007 Производство неочищенных растительных масел
Директор Азбек Муратович Хут (ИНН 010700829618)

Данные по Хуту Азбеку Муратовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Штепанек и Росол - во втором круге Erste Bank Open
Чехи Лукаш Росол и Радек Штепанек вышли во второй круг турнира в Вене, победив голландца Йессе Хута-Галунга и австрийца Мартина Фишера соответственно.
14 октября 2013 года

"Сток Сити" вышел в финал Кубка Англии, где сразится с "Ман Сити"
Встреча завершилась со счетом 5:0 (3:0) в пользу "Сток Сити". В составе победителей дублем отметился Джон Уолтерс (68-я минута, 81-я), еще по голу забили Роберт Хут (17-я), Кенвайн Джонс (30) и Мэтью Этерингтон (11).
17 апреля 2011 года

"Манчестер Сити" проиграл "Лестеру" в матче за лидерство
Встреча 25-го тура чемпионата Англии завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Голы у гостей забили Роберт Хут (3-я и 60-я минуты) и Рияд Махрез (48), у хозяев отличился Серхио Агуэро на 88-й. До этого "Лестер" обыгрывал "Манчестер Сити" в последний раз на выезде 9 ноября 2003 года со счетом 3:0.