Хуснуллин Артур Иштемерович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ФОРТИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТИС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 119517, г. Москва, ул. Матвеевская, д. 38
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Артур Иштемерович Хуснуллин (ИНН 020101369358)

Учредитель компании

1
ООО "ФОРТИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТИС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 119517, г. Москва, ул. Матвеевская, д. 38
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ИНН учредителя 020101369358

Данные по Хуснуллину Артуру Иштемеровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В 2016 году в Москве начнут работу 14 станций метро
Заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщил на встрече с журналистами, что в этом году планируется проложить в Москве 24 километра линий метро. В эксплуатацию будет введено 14 новых станций.
8 января 2016 года

Мэр Москвы открыл эстакаду в районе Павшинской поймы
Развязка организована в разных уровнях - одного левоповоротного съезда для движения из Москвы в район застройки и одного правоповоротного съезда для движения из района застройки в столицу. Заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, в свою очередь, отметил, что во вторник запускается движение по эстакаде только в сторону микрорайона, а до конца октября планируется открыть движение по развязке из "Павшинской поймы" в центр Москвы.
20 сентября 2011 года

Хуснуллин: в Москве идет инвестиционный бум
Заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин считает, что в столице проходит инвестиционный бум.
7 декабря 2016 года

Смотрите также
Высоцкий Виктор Иванович ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Лапина Екатерина Дмитриевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Галкина Надежда Викторовна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Тюменцева Елена Михайловна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Тюрюханова Ирина Борисовна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Лукьяненко Леонид Юрьевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе