ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых культур
ИНН учредителя 020101599961

Данные по Задину Дамиру Халидаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Свечников примет участие в Матче звезд CHL
Нападающие Андрей Свечников и Филип Задина вошли в число 40 участников Матча звезд Канадской хоккейной лиги (CHL), который состоится в четверг (начало - в пятницу в 03.00 по московскому времени) в городе Гелф (провинция Онтарио), информирует официальный сайт НХЛ.
24 января 2018 года

Сборная Швеции нанесла поражение соперникам из Чехии
Шведские хоккеисты одержали вторую победу на турнире, обыграв соперников со счётом 3:1. Шведы дважды отличились в первом периоде, авторам голов стали Маркус Давидссон и Элиас Петтерссон, перед третьим периодом чешская команда размочила счёт стараниями Филипа Задины.