МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ ТИКЕЕВА ДАНИСА СУЛТАНОВИЧА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИГЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Адрес 452410, республика Башкортостан, Иглинский район, с. Иглино, ул. Гражданская, д. 2А
ОКВЭД-2017 Образование среднее общее
ДИРЕКТОР Хурмат Ахметович Аетбаев (ИНН 020104692824)

Данные по Аетбаеву Хурмату Ахметовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Аетбаева завоевала золотую медаль на ЧМ по боксу в весе до 51 кг
Российская спортсменка Лилия Аетбаева выиграла чемпионат мира по боксу в весовой категории до 51 кг. Турнир проходит в Улан-Удэ и завершится 13 октября. В финале 25-летняя Аетбаева победила представительницу Турции Бусеназ Чакироглу раздельным решением судей.
13 октября 2019 года

Аетбаева стала чемпионкой мира по боксу в весовой категории до 51 кг
Россиянка Лилия Аетбаева завоевала золото в весовой категории до 51 кг на чемпионате мира по боксу в Улан-Удэ. В финале российская спортсменка одолела Бусе Чакыроглу из Турции раздельным решение судей — 4:1. Третье место разделили представительница КНДР Чоль Ми Панг и Мэри Ком из Индии.

Воронцова вышла в финал ЧМ по боксу, победив чемпионку мира
Воронцова, чемпионка России-2019, стала уже второй россиянкой, пробившейся в финал чемпионата мира. Ранее в главный бой в своей весовой категории (до 51 кг) вышла Лилия Аетбаева.