ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта

Данные по Ершову Николаю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Наиболее яркой оказалась беседа главы региона с директором ООО "ПСК "Вектор"" Александром Ершовым. По словам Паслера, жители дома №36 по улице Народной пожаловались на благоустройство территории. Он, в свою очередь обратился к депутату и поручил сделать то, что просят люди.

В центре "Диалог" на Челобитьевском шоссе покажут детский спектакль
Юные актеры района Северный своими силами подготовили спектакль-сказку. Об этом рассказала психолог филиала "Северный" Центра социальной помощи семье и детям "Диалог" Людмила Ершова.
24 августа 2016 года

"Динамо" победило "Арсенал" в матче четвертого тура чемпионата России
Московское "Динамо" добилось гостевой победы над тульским "Арсеналом" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Дуглас (32-я минута) и Кевин Кураньи (45+1). Единственный гол хозяев на счету Ивана Ершова (47).