Керимов Керим Розыбаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Керимов Керим Розыбаевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 318774600215544 |
| ИНН | 020206141939 |
| Дата регистрации | 18 апреля 2018 года |
| Регион | Москва |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
Руководитель компании |
|
1 ООО "СПОРТ ДЛЯ ЖИЗНИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ ДЛЯ ЖИЗНИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 129090, г. Москва, пер. Живарев, д. 8, стр. 3, этаж 1, пом. 6, комната 3Б |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах |
| Генеральный директор | Керим Розыбаевич Керимов (ИНН 020206141939) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СПОРТ ДЛЯ ЖИЗНИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ ДЛЯ ЖИЗНИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 129090, г. Москва, пер. Живарев, д. 8, стр. 3, этаж 1, пом. 6, комната 3Б |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 020206141939 |
Данные по Керимову Кериму Розыбаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Прохоров предложил Керимову войти в список "Правого дела"
Михаил Прохоров предложил миллиардеру Сулейману Керимову войти в предвыборный список "Правого дела". Как пишет сегодня газета "Ведомости", Керимов пока не дал ответа, но готов обдумать предложение.
30 мая 2011 года
|
Прохоров готовится продать Керимову свою долю в Polyus Gold
Керимову уже принадлежит 40,22% акций Polyus Gold, и после покупки пакета Прохорова он станет основным владельцем крупнейшей золотодобывающей компании России. О готовящейся сделке Forbes рассказали два финансиста. По словам одного из них, Керимов уже договорился о кредите с ВТБ.
11 сентября 2012 года
|
Керимов пока отказывается от покупки доли Прохорова в Polyus Gold Int
Даже сообщались детали, что Керимов уже договорился о кредите с банком ВТБ о привлечении необходимых средств. Позже компания Nafta Moskva Ltd, представляющая интересы Керимова, официально опровергла эту информацию.
12 сентября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
