Регион с. Архангельское, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах

Данные по Коробову Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Градович встретится с Сантосом, Коробов — с Овандо
Как сообщает ESPN, соперником россиянина будет бразилец Алдимар Силва Сантос (19 побед и 8 поражений). А другому представителю России Матвею Коробову, который также примет участие в вечере бокса в США, будет противостоять мексиканец Хосуэ Овандо (5 побед, 7 поражений и 1 ничья).
16 сентября 2015 года

"Спартак" проиграл "Уралу" в товарищеском матче
Воскресный матч завершился поражением "красно-белых" со счетом 1:2. На гол Лоренсо Мельгарехо (29-я минута) "Урал" ответил мячами Дмитрия Коробова (60) и Александра Ставпеца (68). "Спартак" после 18 туров занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России с 30 очками.
28 февраля 2016 года

Синхронистки РФ рассчитывали получить больше баллов в Кубке чемпионок
Россиянки в составе Анастасии Давыдовой, Натальи Ищенко, Эльвиры Хасяновой, Светланы Колесниченко, Дарьи Коробовой, Александры Пацкевич, Аллы Шишкиной и Тиманиной выиграли соревнования групп с результатом 98,560 балла.Второе место заняли испанки (95,830).