МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д.ТАВАКАЧЕВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Данные по Мустафину Раису Ишмурдовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мэр Уфы назвали дату открытия новой поликлиники в Колгуевском
Мэр Уфы Ульфат Мустафин рассказал о том, когда откроется новая поликлиника на улице Габдуллы Амантая.
19 ноября 2018 года

Тюменские самбисты получили путевку на первенство России
Чемпионом в весовой категории свыше 100 кг стал студент Тюменского индустриального университета Нурсултан Мустафин. Владимир Шитиков занял второе место в весовой категории свыше 87 кг. Для тюменских самбистов выступления стали путевкой на первенство России в Перми в середине февраля 2019 года.
19 декабря 2018 года

Алия Мустафина заняла первое место в квалификации на чемпионате Европы
Российская спортсменка Алия Мустафина уверенно выиграла квалификационные соревнования на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в столице Германии с 6 по 10 апреля. Лидер женской сборной России набрала в сумме за четыре снаряда 59,750 баллов.