ОКВЭД-2017 Смешанное сельское хозяйство
ИНН учредителя 020702139510

Данные по Муллину Павлу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежский "Буран" при хорошей игре все же уступил "Рязани"
Счет гости из Рязани открыли на 10 минуте. Муллин не среагировал на не самый сложный бросок Никиты Лукина. Рязанцы усилили натиск, и на 12 минуте после стремительной комбинации Иван Петраков добил шайбу в ворота – 0:2. Зато во втором периоде "Буран" поймал свою игру.