ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШСТРОЙ"
Адрес 450097, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 24, кв. 59

Данные по Шакирову Марату Ниязовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Курская "Инвента" с минимальным счетом уступила красноярскому "Енисею"
В выездной игре с красноярским "Енисеем" подопечные Элен Шакировой уступили 65:62.
9 октября 2018 года

Курское "Динамо-2" упрочило лидерство в молодежном чемпионате России
За февраль молодежь курского "Динамо" провела четыре матча в национальном чемпионате. В начале месяца курянки дважды разгромили на родном паркете сверстниц из столичного "МБА-Динамо". А 23 и 24 февраля команда Элен Шакировой добилась успеха в гостевых поединках против "Вологды-Чевакаты-2".
25 февраля 2015 года

"Родина" уступила столичному "Динамо"
Счёт в матче открыли динамовцы. На 26-й минуте ворота Максима Шакирова поразил нападающий столичного клуба Виктор Чернышёв. Ответный гол последовал на 61-й минуте. С подачи Константина Поскрёбышева мяч в ворота "Динамо" переправил Олег Пивоваров.