ОКВЭД-2017 Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах
ОГРНИП 310027135600011
Дата регистрации 22 декабря 2010 года
ОКВЭД-2007 Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой

Данные по Мустафину Денису Фанисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пензенский "Дизель" занял первое место на межрегиональном турнире по хоккею с шайбой
Как сообщили ИА 'Пенза-Пресс' в пресс-службе пензенской школы хоккея, лучшим вратарем турнира признан Михаил Мустафин из ХК 'Лада', лучшим бомбардиром стал Вадим Фаттахов из 'Дизеля', лучший нападающим назван Денис Коротков из Боброва, а лучшим защитником турнира' саратовец Глеб Елынычев.
11 марта 2013 года

Алия Мустафина выиграла бронзу в вольных упражнениях
В понедельник гимнастический турнир подарил российским любителям спорта немало положительных эмоций: Алия Мустафина выиграла золото, Денис Аблязин завоевал серебро.
7 августа 2012 года

Тюменцы завоевали серебро чемпионата мира по дзюдо
Тюменские дзюдоисты Максим Мустафин и Денис Вакушин завоевали серебряные медали чемпионата мира среди ветеранов в США. Всего в соревнованиях приняли участие 999 спортсменов в возрасте от 30 до 80 лет из 63 стран мира.