Данные по Галимову Азату Ахмеровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

За время ЧМ туристы потратили в Казани более 11 млрд рублей
Ранее представитель Казанского Кремля Лилия Галимова заявила, что 300 тысяч туристов и экскурсантов посетили столицу Татарстана за время проведения игр мундиаля.
13 июля 2018 года

"Зенит" – "Локомотив": за что арбитр удалил Тарасова
В ходе игры 8-го тура РПЛ в Санкт-Петербурге "Зенит" – "Локомотив" (5:3) арбитру Роману Галимову, незаметно шагнувшему в судейскую элиту и заслуженно получившему назначение на матч команд из двух столиц, пришлось только раз принимать ключевое решение.
23 сентября 2018 года

"Магнитка" по буллитам обыграла "Ак Барс"
В первом периоде "Ак Барс" и магнитогорский "Металлург" предложили оборонительный хоккей. Хоккеисты играли предельно корректно, не давая судьям повода кого-то удалить. После перерыва напряжение у ворот Кошечкина и Галимова также возникало нечасто.