Председатель ТСЖ Ильнур Явитович Нигматуллин (ИНН 021400343889)

1

Данные по Нигматуллину Ильнуру Явитовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ростов" побеждает, Медведев продлевает "сухую" серию
Вратарь "Ростова" Медведев продлил серию без пропущенных голов в РФПЛ до 9 матчей (862 минуты). До рекорда чемпионатов России, которым пока владеет Руслан Нигматуллин, голкиперу ростовчан осталось продержать ворота "на замке" ровно 77 минут.
26 апреля 2017 года

Нигматуллин: сборная России обыграет Словакию со счётом 2:1
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин оценил шансы нашей команды в матче со сборной Словакии, который пройдёт 15 июня в 16:00 по московскому времени.
15 июня 2016 года

Празднование Ураза-байрам в Уфе начнется в 9:00
Согласно решению председателя ДУМ РБ муфтия Нурмухамета Нигматуллина во всех приходах, входящих в юрисдикцию Духовного управления республики, в день праздника Ураза-байрам состоится коллективная молитва (гаид-намаз) и проповедь, время начала - 9:00.